Biedermeier-Kommode um 1830/35,
Weichholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. querfurn. Lisenen, 4 durchgehende Laden, 100 x 128 x 62 cm, rest. Zustand, Beschläge u. Furnierteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |